Комбайн убирает 30 га пшеницы за 1 час. Сколько дней ему нужно, чтобы убрать площадь равную 1200 га, если в день он будет работать по 10 часов?

+3
Ответы (2)
  1. 4 июля, 11:10
    0
    30 * 10 = 300 - кол-во га в день

    1200 / 300 = 40 - кол-во дней
  2. 4 июля, 11:43
    0
    30 * 10 = 300

    1200: 300 = 40