Найдите значения выражений: 1) а+b-c при а=1|3; b=4/5; c=1/12

+3
Ответы (1)
  1. 10 августа, 09:54
    0
    1/3 + 4/5 - 1/12 = (20+48-5) / 60 = 63/60 = 1 целая и 3/60 = 1 целая и 1/20. 21/20.