Длина скалы "Язык" 4 метра, а ширина составляет 1/4 длины.

Найдите площадь скалы "Язык"?

+2
Ответы (2)
  1. 22 июля, 04:38
    0
    4 * 1/4 = 1 м - ширина

    1 * 4 = 4 м² - площадь.
  2. 22 июля, 06:22
    0
    Ширина = 4*1/4=1

    площадь = длина * ширину = 1*4=4 метра в кв