Вычисли

19-9+6

13-1+6

18-9+3

13-7+7

+4
Ответы (2)
  1. 14 января, 15:22
    0
    16

    20

    12

    13

    не волнуйся ответы точно правильные
  2. 14 января, 18:08
    0
    1) 19 - 9 + 6 = 16

    2) 13 - 1 + 6 = 18

    3) 18 - 9 + 3 = 12

    4) 13 - 7 + 7 = 13