Математика 3 класс. Задание: Определи порядок действий и вычисли.

1). 382+618 - (755-367) + 289 = ?

2). 500-133+298 + (320-275) = ?

3). (613-228) + (132-76+204) - (252-184) = ?

+1
Ответы (1)
  1. 28 мая, 11:59
    0
    755-367=388

    382+618=1000

    1000-388=612

    612+289=901

    320-275=45

    500-133=367

    367+298=665

    665+45=710

    613-228=385

    132-76=56

    56+204=260

    252-184=68

    385+260=645

    645-68=577