382+618 - (755-367) + 289 = определить порядок действий

+4
Ответы (2)
  1. 31 июля, 11:39
    0
    1 действие в скобках. 2 действие 382+618. 3 действие вычитание. 4 действие + 289
  2. 31 июля, 14:11
    0
    1) 755-367=388 2) 382+618=1.000 3) 1.000-388=612 4) 388+289=577