Определи порядок действия и вычесли 382+618 - (755-367) + 289=

500-133+298 + (320-275) =

(613-228) + (132-76+204) - (252-184) =

+3
Ответы (1)
  1. 3 января, 06:19
    0
    1) (755-367) = 49

    2) 382+618=1000

    3) 1000+289+49=1338

    1) (320-275) = 45

    2) 500-133=367

    3) 367+298=665

    4) 665+367+45=1067

    1) 618-228=385

    2) 132-76+204=260

    3) 252-184=168

    4) 385+360=745

    5) 260-168=92