В треугольнике АМР сторона АМ равна 18 см, а сторона МР короче в 2 раза стороны АР, если периметр треугольника АРМ равен 45

+3
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 19:49
    0
    18:2=9 (cм)

    45-18-9=18 (cм)