Покупатель купил 5 коробок печенья по 500 г в каждой и 6 коробок конфет. Вся покупка весит 5800 г. Сколько весит коробка конфет?

+5
Ответы (1)
  1. 16 мая, 08:59
    0
    1) 5 х500=2500 (г) весит печенье

    2) 5800-2500=3300 (г) весят конфеты

    3) 3300:6=550 (г) весит коробка конфет