Нпйдите пириметр и площадь квадрата со стороной 12,75 см

+5
Ответы (2)
  1. 30 августа, 06:13
    0
    Периметр=4 а=4*12,75=51 см

    площадь=а²=12,75²=162,5625
  2. 30 августа, 07:45
    0
    Sкв. = а*а = 12,75*12,75 = 162,5625

    Pкв. = 12,75*4 = 51

    Ответ: периметр квадрата - 51, площадь квадрата - 162,5625.