Переведите дробь 360 / 31 в проценты

+4
Ответы (2)
  1. 14 августа, 23:09
    0
    1.) 360 : 31 * 100 = 1161
  2. 15 августа, 00:57
    0
    360/31 = 11 целых 19/31 = 1175%