У тани было 20 одуванчиков а васильков 27.15 цветков она уже вплела в венок Сколько цветков у нее осталось

+2
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 22:57
    0
    1. 20+27=47 цветков всего

    2. 47-15=32 цветка осталось
  2. 24 ноября, 23:08
    0
    1) 20+27=47 цветков - всего

    2) 47-15=32 цветка - осталось