Катер в стоячей воде развивает суоростт 24 9 км/ч. скорость течения реки 1,3 км/ч. Определите скорость катера:

А) по течению реки : ?

Б) против течения реки : ?

+1
Ответы (2)
  1. 20 июля, 05:44
    0
    1) 24,9 + 1,3 = 26,2 км/ч скорость по течению

    2) 24,9 - 1,3 = 23,6 км/ч скорость против течения
  2. 20 июля, 06:06
    0
    24,9+1,3=26,2 км/ч - по течению

    24,9-1,3=23,6 км/ч - против течения