Сколько будет 726000:120-20*50+150

+4
Ответы (1)
  1. 26 мая, 07:17
    0
    1) 726000:120=6050

    2) 20*50=1000

    3) 6050-1000=5050

    4) 5050+150 = 5200-ответ