Помогите по действиям решить.

726000:120-20*50+150

+5
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 16:14
    0
    1) 726000:120=6050

    2) 20*50=1000

    3) 6050-1000=5050

    4) 5050+150=5200
  2. 22 ноября, 17:39
    0
    726000:120=6050

    20*50=1000

    6050-1000=5050

    5050+150=5200