1) 726000:120-20*50+150 как решать. 2) Книга стоит 193p, а альбом на 38p. дешевле. Купили книгу и 2 альбома. Сколько стоит покупка?

+4
Ответы (2)
  1. 29 февраля, 22:49
    0
    Сначала делим

    726000/120=6050

    потом множим и додаем

    20*50=1000+150=1150

    и отнимаем второе от первого

    6050-1150=4900
  2. 29 февраля, 23:48
    0
    2) 193+2 * (193-38) = 503