В начале пути спидометр автомобиля показывал 16523 километра Определите С каким станет показание спидометра через 670 километров

+3
Ответы (2)
  1. 28 октября, 12:37
    0
    16523 + 670 = 17193 ...
  2. 28 октября, 14:54
    0
    16523+670=17193 (к.) - станет показание спидометра через 670 километров

    Ответ: 17193