В начале пути спидометр автомобиля показывал 16 523 км. определите каким станет показание спидометра через 670 км

+4
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 12:12
    0
    1) 16523+670=17193 км.
  2. 15 сентября, 12:13
    0
    1) 16523+670=17193 (км)

    ответ: 17193 километра