Решите задачу и прокоментируйте свои действия: В начале пути спидометр автомобиля показывал 16523 км. Определите, каким станет показание спидометра через 670 км

+2
Ответы (2)
  1. 2 января, 16:38
    0
    16523+670=17193 (км)
  2. 2 января, 19:47
    0
    16523+670=17193 (км)