Реши задачи В начале пути спидометр автомобиля показывал 16 523 км. Определите, каким станет показание спидометра через 670 км? 2. В начале пути спидометр автомобиля показывал 27 836 км, а в конце 28 184 км. Какой путь проделал автомобиль? Решите хоть одну задачу или две если сможете но лучше 2

+2
Ответы (2)
  1. 13 июня, 05:10
    0
    1) 16523+670=17193 2) 28184-27836=348
  2. 13 июня, 06:18
    0
    16523+670=17193

    28184-27836=348