В начале пути спидометр автомобиля показывал 16523 км. Определите каким станет показание спидометра через 670 км? Б) в начале пути спидометр авто показывал 27836 км, а в конце 28 184 км. Какой путь проделал автомобиль?

+2
Ответы (2)
  1. 9 июня, 07:28
    0
    16523+670=17193 км

    28184-27836=348 км
  2. 9 июня, 08:35
    0
    А) 16523 + 670 = 17193

    б) 28184 - 27836=348