Найдите произведение чисел а и б, если их наибольший общий делитель равен 40, а наименьшее общее кратное равно 1680

+5
Ответы (1)
  1. 26 июня, 15:13
    0
    А*в=НОК (ав) * НОД (ав)

    а*в=1680*40=67200

    а*в=67200