726000:120-20*50+150 в столбик

+2
Ответы (1)
  1. 30 октября, 17:04
    0
    Сначала делим

    726000/120=6050

    потом множим и додаем

    20*50=1000+150=1150

    и отнимаем второе от первого

    6050-1150=4900