Пятиклассник Дима прочитал книгу за два дня В первый день он прочитал 5/8 всей книги какую часть Дима прочитал во второй день

+2
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 14:50
    0
    Целая книга это 8/8.

    8/8-5/8=3/8

    Ответ: Диме осталось прочитать 3/8 книги
  2. 28 апреля, 16:49
    0
    8/8-5/8=3/8

    Ответ: 3/8 за второй день