Пятиклассник Дима прочитал книгу за 2 дня, за первый день он прочитал 5/8 всей книги. Какую часть книги Дима прочитал во второй день?

+1
Ответы (2)
  1. 27 июля, 00:26
    0
    1-5/8=1/1-5/8=8/8-5/8=3/8
  2. 27 июля, 01:34
    0
    3/8 часть книги дима прочитал во второй день