Найти величину угла А в треугольнике А (1.-1) В (10.8) С (-5.9)

+3
Ответы (1)
  1. 31 мая, 02:30
    0
    AB (9; 9) длина 9√2

    АС (-6; 10) длина √ (36+100) = 2√2√17

    cos A = (9 * (-6) + 9*10) / 36√17=1/√17