Сколько килограммов состовляет 1/4 часть 2 центнеров?

+5
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 04:18
    0
    2 центнера = 200 кг (100*2)

    1/4 = 200/4

    50 КГ
  2. 7 ноября, 05:53
    0
    1 центнер=100 кг

    200 кг: 1/4=50 кг

    Ответ: 50 кг