Изпользуя формулу пути s=vt найдите а) путь пройденныйт мотроной лодкой за 2 часа, если ее скорость 18 км/ч

+3
Ответы (2)
  1. 2 октября, 11:27
    0
    S=v*t

    s=18*2=36 км

    ответ 36 км
  2. 2 октября, 12:21
    0
    Дано:

    t=2 ч

    V=18 км/ч

    s-?

    S=V*t=18 км/ч * 2 ч = 36 км

    Ответ: 36 км