Решите уравнение: 54 - (x-9) = 38

+1
Ответы (2)
  1. 22 октября, 02:08
    0
    54 - (x-9) = 38

    54-x+9=38

    x=54+9-38=25
  2. 22 октября, 02:34
    0
    54 - (x-9) = 38

    х-9=54-38

    х-9=16

    х=16+9

    х=25