За 2 стола заплатили 56 руб. Сколько столов можно купить на 112 руб?

+3
Ответы (2)
  1. 24 января, 08:32
    0
    1) 56:2=28 (руб.) - стоит 1 стол

    2) 112:28=4 (ст.) - можно купить на 112 руб

    Ответ: 4 стола
  2. 24 января, 08:36
    0
    1) 56:2=28 (руб.) - цена одного стола

    2) 112:28=4 (ст.) - на 112 руб.

    Ответ: 4 стола