Проведи дробь 5/8 к знаменателю 16 32 56 1000

+2
Ответы (1)
  1. 28 марта, 05:09
    0
    5/8*2=10/16 5/8*4=20/32 5/8*7 = 35/56 5/8*125=625/1000