Даны точки A (-3; 5) и B (1; -3) Найти длину отрезка AB

+3
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 08:07
    0
    AB = √ (-3-1) ^2 + (5+3) ^2 = 8,944
  2. 14 апреля, 10:05
    0
    АВ=√ (1+3) ² + (-3-5) ² = √16+64=√80=2√20=4√5