Дедушка привез бочонок масса которого 9 кг съели половину меда то масса бочонка с медом стала 5 кг найди масса пустого бочонка

+4
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 10:23
    0
    1) 9-5=4 (кг) - масса половины мёда

    2) 5-4=1 (кг) - масса пустого бочонка