Яблоко и апельсин весят 415 г, апельсин и груша вместе весят 430 г. Скалько весят яблок, апельсин, груша в дельностти, если все вместе они весят 565 г?

+4
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 17:43
    0
    1.565-415 = 150 (груша)

    1.430-150=280 (апельсин)

    3 450-280=170 (яблоко)

    Ответ: яблоко весит170 грамм, груша 150 грамм, апельсин 280 грамм