Яблоко и апельсин вместе весят 415 г апельсин и груша вместе весят 430 г.

Сколько весят яблоко, апельсин, груша в отдельности, если все вместе они весят 565 г?

+1
Ответы (1)
  1. 11 августа, 05:29
    0
    565-415=150 гр весит груша

    565-430=135 гр весит яблоко

    150+135=285 гр весят яблоко и груша

    565-285=280 гр весит апелисин