Яблоко и апельсин вместе весят 415 грамм, апельсин и груша вместе весят 430 грамм. Сколько весит яблоко, апельсин, груша в отдельности, если все вместе они весят 565 грамм?

+2
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 01:00
    0
    565-415=150 грамм - груша

    430-150=280 грамм - апельсин

    415-280=135 грамм - яблоко