Яблоко и Апельсин весит вместе 415 г, апельсин и груша вместе весят 430 г. Сколько весит яблоко, апельсин, груша в отдельности если вместе они весят 565 г?

+2
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 13:00
    0
    1) 565-415=150-груша

    2) 430-150=280-апельсин

    3) 415-280=135-яблоко