Яблоко и апельсин вместе весят 415 г, апельсин и груша вместе вксят 430 г. Сколько весят яблоко, апельсин, груша в отдельности, если все вместе они весят 565 г?

+2
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 23:20
    0
    1) 565-415=150 (u) - весит груша 2) 565-430=135 (г) - весит яблоко 3) 150=135=285 (г) - весит груша и яблоко вместе 4) 565-285=280 (г) - весит апельсин
  2. 21 декабря, 23:58
    0
    565-415=150 г весит груша

    565-430=135 г весит яблоко

    565-150-135=280 г весит апельсин