Решите уравнение 3x*3x+6x=9

+4
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 01:02
    0
    3x² + 2x - 3 = 0

    D = 4 + 36 = 40

    x1 = (-2 - 2√10) / 6 = (-1-√10) / 3

    x2 = (-1+√10) / 3