На трех складах было 11850 кг яблок на первом и втором 7342 кг на втором и третьем в 8004 кг сколько килограммов яблок было на каждом складе отдельно

+3
Ответы (2)
  1. 5 июля, 20:37
    0
    11850-7342=4508 (кг) - на третьем складе.

    8004-4508=3496 (кг) - на втором складе.

    7342 - 3496=3846 (кг) - на первом складе
  2. 5 июля, 20:55
    0
    Если на втором и третьем было 8004 кг, то на первом было 11850-8004 = 3846 (кг)

    На втором тогда было 7342 - 3846 = 3496 (кг)

    На третьем было 11850-7342 = 4508 (кг)