Как сделать проверку уравнения например (x-87) -27=36

+3
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 11:28
    0
    (х-87) - 27=36

    х-114=36

    х=36+114

    х=150

    проверка

    (150-87) - 27=36
  2. 22 ноября, 13:29
    0
    (х-87) - 27=36

    х-87-27=36

    х=36+27+87

    х=150

    проверка

    (150-87) - 27=36

    36=36