У Олега забрали 3/4 части марок. Осталось 20 марок. Сколько марок было у Олега?

+3
Ответы (2)
  1. 28 марта, 00:00
    0
    20:4*3=15

    15+20=35

    ...

    ...
  2. 28 марта, 00:16
    0
    20:4•3 = 15 марок взяли

    15+20=35 марок

    Ответ: 35 марок было у Олега