В почтовом отделении получили 200 посылок 120 адресатов забрали посылки утром несколько адресатов - после обеда а 45 не забрали сколько посылок забрали после обеда?

+2
Ответы (2)
  1. 11 октября, 04:46
    0
    200 - (120+45) = 35 (п.)

    Ответ: 35 посылок забрали после обеда.
  2. 11 октября, 07:43
    0
    200-120=80

    80-45=35

    вот правельно