Найдите значения выражений. 190*50-3283/49+69046/23 по действиям

+5
Ответы (1)
  1. 27 марта, 23:20
    0
    1) 190*50=9500

    2) 3283/49=67

    3) 69046/23=3002

    4) 9500-67=9433

    5) 9433+3002=12435