Найдите значение выражений

190*50-3283:49+69046:23

2491:47+8364:82-3094:91

+2
Ответы (2)
  1. 18 марта, 12:05
    0
    190*50-3283:49+69046:23=12435

    =121
  2. 18 марта, 13:24
    0
    190*50-3283:49+69046:23=12435

    1) 190*50=9500

    2) 3283:49=67

    3) 69046:23=3002

    4) 9500-67=9433

    5) 9433+3002=12435

    2491:47+8364:82-3094:91=121

    1) 2491:47=53

    2) 8364:82=102

    3) 3094:91=34

    4) 53+102=155

    5) 155-34=121