Сколько получится 190*50-3283:49+69046:23

+3
Ответы (1)
  1. 7 мая, 19:53
    0
    1. 190*50=9500

    2. 3283:49=67

    3.69046:23=3002

    3. 9500-67=9433

    5. 9433+3002=12435