Упростите выражение 1) 0,3x + 1,6x - 0,5x

2) 9,25y - 2,3y + 7,05y

+1
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 16:15
    0
    1) 0,3 х+1,6 х-0,5 х=1,4 х.

    2) 9,25 у-2,3 у+7,05 у=14 у.
  2. 29 декабря, 17:25
    0
    0.3 х+1.6 х-0.5 х=1.4 х

    9.25 у-2.3 у+7.05 у=14 у