Помогите найти, F от (х) для функции F (x) = x3-5x2+7, при х=1.5 F (1.5) = x3-5x2+7

+1
Ответы (1)
  1. 7 августа, 15:25
    0
    F (1,5) = 1,5³-5· (1,5) ²+7=3,375-11,25+7=10,375-11,25=-0,875