2-0+19=какое правильное решение?

+1
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 16:42
    0
    Задание

    2-0+19

    Решение

    1) 2-0=2

    2) 2+19=21

    2-0+19=21
  2. 24 апреля, 19:53
    0
    2-0+19=21

    ответ: 21 ...