Решение уравнения 60 - (x+16) = 20

+4
Ответы (2)
  1. 20 августа, 09:26
    0
    60 - (х+16) = 20 х

    х+16=60-20

    х+16=40

    х=40-16

    х=24
  2. 20 августа, 11:12
    0
    60 - (х+16) = 20

    60-х-16=20

    60-16-х=20

    44-х=20

    -х=20-44

    -х=-24

    х=24